terraria24.ru » » Террария 1.3.4.1

Скачать Террарию 1.3.4.1 на русском через торрент на компьютер бесплатно

Террария 1.3.4.1

14.12.2016 в мир вышло глобальное обновление (1.3.4) к игре Террария, которое позволяет разнообразить игровой процесс. Новая версия добавляет режим защиты кристалла и персонажей из игры Dungeon Defenders 2. Скачать Террарию 1.3.4.1 на русском через торрент на компьютер бесплатно можно кликнув по зеленой кнопке в конце новости.

Системные требования игры не слишком требовательны:

  • Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8
  • Процессор: Intel Pentium 4 1.6 Ghz / AMD Athlon XP 1700+
  • Оперативная память: 512 Mb
  • HDD: 200 Mb на жестком диске
  • Видеокарта: Nvidia GeForce 8500 GT
  • Версия DirectX: 9.0
  • Клавиатура, мышь.

Игра представляет из себя симулятор строительства в 2d пространстве. Игроку позволено совершать разнообразнейшие действия, к примеру добывать новые ресурсы из земли или наземных животных либо растений. Основная задача победить всех игровых боссов, которые обитают в специфических локация и могут быть вызваны особенными действиями. Один из самых ярких противников - это стена плоти в адском подземелье.

Террария 1.3.4

Для начала игроку необходимо прокопать себе длинный путь в пучину адского огня, затем вызвать стену плоти и после этого победить ее. Это ключевая схватка игры. После победы игроку открывается новые игровые способности и мир игры переходит в другое состояние. На поверхности появляется новые монстры, атакующие игрока и новые предметы. Ключевые элементы игры - это строительство собственного укрытия и победа над боссами.

В новой версии Террарии под название "Армия Древних" можно будет встретить нового игрового персонажа - трактирщика, который появляется после победы над "Пожирателем миров", его можно обнаружить на поверхности игрового мира. Изначально этот персонаж лежит без сознания и после пробуждения будет продавать игроку новые предметы и броню. Торговать он будет только за собственную валюту, добавленную в данной версии.

новая версия террарии

Основное стержень обновления - это новое событие, которое можно вызвать купив у трактирщика специальный кристалл на обыкновенную валюту. Для активации кристалла игроку понадобится найти ровную площадку в 200 блоков и поставить подставку для него. После выполнения этих действий начинается Tower defense. Новая версия Террарии оснащена контентом из игры Dungeon Defenders 2.

Игроку необходимо оборонять кристалл от нашествия множества монстров, которые будут обладать разными способностями, спрайтами и показателями здоровья. В конце события игроку предстоит сразиться с огромным драконом по имени Бетси. Древний ящер способен перемещаться по воздуху и наносить ощутимый урон. После победы из босса выпадает мешок с лутом, где находится новое оружие и монеты, необходимые для торговли с трактирщиком. Эти монеты выпадают и из монстров во время защиты кристалла.

Помимо нового ивента в игру добавлены несколько новых питомцев - небольших животных, летающих вокруг героя. Эти звери способны наносить недругам дополнительный урон и давать герою некоторые бонусы в бою. Посмотреть что нового появилось в игре можно в видеоролике ниже. Спасибо за внимание и не забывайте делиться информацией с друзьями!

Скачать